ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Общий списокАдминистрацияВоспитательный отделУчебный отделЗаведующие СППедагоги
Директор

Дмитрий Николаевич Жидков

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный университет

Квалификация: Физик, преподаватель физики

Специальность: Физика

Год окончания: 1993

Общий стаж: 26 лет

Педагогический стаж: 26 лет

Стаж работы в руководящей должности: 15 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Проектное управление деятельностью организации дополнительного образования детей и взрослых», ОмГПУ, 2019 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент организации», 2006 год

Награжден: Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2011 год; Почетной грамотой Правительства Омской области, 2018 год; Почетной грамотой Омского городского Совета, 2018 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год.  Присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», 2017 год. Занесен на электронную Доску Почета, учрежденную решением президиума Совета руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей

В Центре творчества работает с 2000 года

Телефон руководителя::(3812) 59-69-79

Заместитель директора

Ольга Ивановна Иванова

Образование: Высшее

Учебное заведение: Российский новый университет

Квалификация: Педагог-психолог

Специальность: Педагогика и психология

Год окончания: 2006

Общий стаж: 17 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Стаж в руководящей должности: 7 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Управление образовательной организацией», ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2017 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент в образовании», 2011 год

Награждена: Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2016 г.; Почетной грамотой Администрации города Омска, 2013 г., 2018 г.; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год. Занесена на электронную Доску Почета, учрежденную решением президиума Совета руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей

В Центре творчества работает с 2009 года

Электронная почта::cdt-zampovr@yandex.ru

Заместитель директора

Марина Николаевна Рыбникова

Образование: Высшее

Учебное заведение: Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского

Квалификация: Учитель музыки и пения. методист по воспитательной работе

Специальность: Музыка и методика воспитательной работы

Год окончания: 1990

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Стаж в руководящей должности: 6 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Управление образовательной организацией», ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2017 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент в образовании», 2013 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2018 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год; занесена в электронную Книгу Почета педагогических работников учреждений ДОД Омской области за высокие профессиональные достижения, 2018 год

В Центре творчества работает с 2001 года

Главный бухгалтер

Надежда Витальевна Рубан

Образование: Высшее

Учебное заведение: Международный институт экономики и права

Квалификация: Экономист

Специальность: Бухгалтерский учет и аудит

Год окончания: 2004

Общий стаж: 18 лет

Стаж в руководящей должности: 10 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Управление государственными закупками», НОУ ДПО «Сибирский образовательный центр», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент организации», 2013 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2012 год; Почетной грамотой Омского городского Совета, 2018 год

В Центре творчества работает с 2005 года

Заместитель директора

Евгения Александровна Рисс

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса»

Квалификация: Экономист-менеджер

Специальность: Экономика и управление на предприятии сферы обслуживания

Год окончания: 2013

Общий стаж: 7 лет

Стаж в руководящей должности: 5 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Управление образовательной организацией», ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2017 год

Награждена: Почетной грамотой БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие», 2015 год

В Центре творчества работает с 2013 года

Заведующий отделом

Сергей Пантелеевич Малютин

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный институт физической культуры

Квалификация: Преподаватель по физической культуре и спорту

Специальность: Физическая культура и спорт

Год окончания: 1978

Общий стаж: 40 лет

Педагогический стаж: 40 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Деятельность ПДО в условиях введения профессионального стандарта», ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент в социальной сфере», 2003 год

Награжден: Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»

В Центре творчества работает с 2014 года

Заведующий структурным подразделением № 3

Ольга Владиславовна Бондаренко

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Квалификация: Социальный педагог. Специалист по физической культуре и спорту

Специальность: Социальная педагогика с дополнительной специализацией «Физическая культура и спорт»

Год окончания: 2013

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Подготовка отрядов ЮИД к муниципальному и региональному этапам всероссийского конкурса «Безопасное колесо», ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского», 2016 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет», «Специальное (дефектологическое) образование» по программе «Дошкольная дефектология»; 2018 год; «Специальное (дефектологическое) образование» по программе «Логопедия», 2019 год

Награждена: Почетная грамота БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

В Центре творчества работает с 2014 года

Методист

Мария Вадимовна Туркина

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Специальность: Изобразительное искусство

Год окончания: 2013

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема «Методика работы вожатого в детско-юношеской организации», ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2017 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования города Омска, 2018 год

В Центре творчества работает с 2016 года

Педагог-организатор

Елена Олеговна Третьякова

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Квалификация: Инженер

Специальность: Полиграфические машины и автоматизированные комплексы

Год окончания: 2011

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Заведующий структурным подразделением № 1

Юлия Александровна Савельева

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Социальный педагог, педагог-психолог

Специальность: Социальная педагогика, психология

Год окончания: 1999

Общий стаж: 21 год

Педагогический стаж: 9 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема «Проектное управление воспитательной деятельностью образовательной организации», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

В Центре творчества работает с 2017 года

Заведующий структурным подразделением № 2

Наталья Сергеевна Николаева

Образование: Высшее

Учебное заведение: Карагандинский педагогический институт

Квалификация: Учитель вспомогательной школы. Олигофренопедагог-логопед. Олигофренопедагог дошкольных учреждений

Специальность: Дефектология (олигофренопедагогика) и логопедия

Год окончания: 1996

Общий стаж: 22 года

Педагогический стаж: 22 года

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: тема «Мышечно-фасциальные техники на регионе шеи и ротовой полости. Миофункциональная гимнастика», Междисциплинарная Ассоциация Миофункциональной Терапии, 2018 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования города Омска, 2018 год

В Центре творчества работает с 2013 года

Заведующий структурным подразделением № 4

Елена Михайловна Абакумова

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель географии

Специальность: География

Год окончания: 1984

Общий стаж: 41 год

Педагогический стаж: 36 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Проектное управление воспитательной деятельностью образовательной организации», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2007 год; Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2014 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 2013 года

Заведующий структурным подразделением № 0 (Основное здание)

Елена Сергеевна Шолохова

Образование: Высшее

Учебное заведение: НОУ ВПО «Омский гуманитарный институт»

Квалификация: Психолог преподаватель психологии

Специальность: Психология

Год окончания: 2009

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Проектное управление воспитательной деятельностью образовательной организации», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», программа «Менеджмент в образовании», 2014 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2016 год; Благодарственным письмом Администрации города Омска, 2018 год

В Центре творчества работает с 2009 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Академия Актива"

Юлия Вячеславовна Мерзликина

Направленность образовательной программы: лидерское движение

Образование: Незаконченное высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Психология и социальная работа, бакалавр

Специальность: Психолого-педагогическое образование

Год окончания: обучается в настоящее время

Общий стаж: 2 мес.

Педагогический стаж: 2 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог-организатор

Владислав Сергеевич Нестеренко

Образование: Незаконченное высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Менеджер социально-культурной деятельности

Специальность: Социально-культурная деятельность

Год окончания: Обучается в настоящее время

Общий стаж: 11 мес.

Педагогический стаж: 5 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награжден:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение «Сорок ног»

Александр Валерьевич Жуков

Направленность образовательной программы: основы футбола

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Квалификация: Специалист по физической культуре и спорту

Специальность: Физическая культура и спорт

Год окончания: 2006 год

Общий стаж: 10 мес.

Педагогический стаж: 9 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награжден:

В Центре творчества работает с 2019 года

Заведующий структурным подразделением № 5

Аскен Хайратбекович Ахметжанов

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Омский автотранспортный колледж

Квалификация: Техник

Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте

Год окончания: 2005

Общий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 1,5 года

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», программа «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», март 2018 года; программа «Менеджмент организации», октябрь 2018 года

Награжден: Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2019 год

В Центре творчества работает с 2015 года

Педагог дополнительного образования, ансамбль бального танца «Basic»

Варвара Андреевна Кузьмина

Направленность образовательной программы: бальные танцы

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Бакалавр

Специальность: Библиотечно-информационная деятельность

Год окончания: 2018

Общий стаж: 2 мес.

Педагогический стаж: 2 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Анастасия Валерьевна Деружинская

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность, художественный труд

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Документовед

Специальность: Документоведение и документационное обеспечение управления

Год окончания: 2015

Общий стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог дополнительного образования, ИЗО-студия "Штрихи радости"

Светлана Валерьевна Горшунова

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель

Специальность: Изобразительное искусство и черчение

Год окончания: 1998

Общий стаж: 24 лет

Педагогический стаж: 22 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог дополнительного образования, вокальная студия "Credo"

Евгения Александровна Головачёва

Направленность образовательной программы: вокал

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина

Квалификация: Преподаватель

Специальность: Теория музыки

Год окончания: 1997

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификационная категория: 

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Педагог дополнительного образования, начальное техническое моделирование, образовательная робототехника

Игорь Игоревич Спиридонов

Направленность образовательной программы: начальное техническое моделирование, образовательная робототехника

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Бакалавр

Специальность: Социальная работа

Год окончания: 2018 г.

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема: «Основы образовательной робототехники», ОДО ЧОУ «Центр дополнительного образования «Снейл», 09.08.2019

Награжден:

В Центре творчества работает с 2018 года.

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Мы вместе"

Ольга Святославовна Храпова

Направленность образовательной программы: лидерское движение

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства и черчения

Специальность: Изобразительное искусство и черчение

Год окончания: 2001 г.

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2017 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Данс-колледж"

Анна Александровна Шарипова

Направленность образовательной программы: бальные танцы

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»

Квалификация: Экономист

Специальность: Финансы и кредит

Год окончания: 2011

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Теория и методика образовательной деятельности», 2015 год

Награждена:

В Центре творчества работает с 2018 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Наталья Юрьевна Гаврилова

Направленность образовательной программы: математическое, музыкальное развитие

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

Квалификация: Учитель музыки, музыкальный руководитель

Специальность: Музыкальное образование

Год окончания: 2014

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2014 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Аквамарин"

Ульяна Владимировна Плеханова

Направленность образовательной программы: изобразительное искусство

Образование: Незаконченное высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Специальность: Изобразительное искусство

Год окончания: обучается в настоящее время

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема: «Педагогические условия повышения качества обучения предмету на основе анализа результатов (по предмету «Изобразительное искусство»)», БОУ ДПО «ИРООО», 02.06.2017

Награждена:

В Центре творчества работает с 2018 года.

Педагог дополнительного образования, интеллектуальный компьютерный центр "Айсберг"

Антон Дмитриевич Морозов

Направленность образовательной программы: информационно-коммуникационные технологии

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Химик

Специальность: Химия

Год окончания: 2009 г.

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема: «Особенности реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование детей», ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования», 05.04.2018.  С 19.07.2019 обучается на курсах профессиональной переподготовки во Всерегиональном научно-образовательном центре «Современные образовательные технологии» по программе «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования»

Награжден:

В Центре творчества работает с 2018 года

Педагог дополнительного образования, вокальная студия "Credo"

Татьяна Анатольевна Исаева

Направленность образовательной программы: вокал

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Менеджер социально-культурной деятельности

Специальность: Социально-культурная деятельность

Год окончания: 2007 г.

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема: «Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», ООО «Инфоурок», февраль 2019

Награждена: Почетной грамотой департамента образования города Омска, 2017 год; Благодарственным письмом Администрации города Омска, 2018 год

В Центре творчества работает с 2002 года.

Педагог дополнительного образования, школа ИЗО "Палитра"

Анна Викторовна Богданова

Направленность образовательной программы: изобразительное искусство

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Изобразительное искусство и черчение

Специальность: Учитель изобразительного искусства, черчения

Год окончания: 1999 г.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Проектирование современного программно-методического обеспечения в деятельности педагога дополнительного образования», БОУ ДПО «ИРООО», 09.06.2017

Награждена: Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2008 год

В Центре творчества работает с 2004 года

Методист

Евгения Викторовна Погожева

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования; социальный педагог

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Год окончания: 2005

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 4 года

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Разработка и экспертиза дополнительной общеобразовательной программы нового поколения», БОУ ДПО «ИРООО», 12.12.2017

Курсы профессиональной переподготовки: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», специальность «Менеджмент в образовании», квалификация «Магистр технологического образования», 2009 год

Награждена:

В Центре творчества работает с 2018 года

Педагог дополнительного образования, хореографический ансамбль "Шаги"

Юлия Юрьевна Вершинина

Направленность образовательной программы: хореография

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

Специальность: Народное художественное творчество

Год окончания: 2003

Общий стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2018 года

Педагог дополнительного образования, ИЗО-студия "Блик"

Яна Витальевна Бизина

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Специальность: Изобразительное искусство

Год окончания: 2009 г.

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Проектирование учебного занятия в системе дополнительного образования детей», АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования», 13.09.2018

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2014 год

В Центре творчества работает с 2007 года

Методист

Татьяна Владимировна Мельникова

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель биологии, практический психолог

Специальность: Биология

Год окончания: 1996

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Профилактика социального сиротства», КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 30.05.2017

Награждена: Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2015 год

В Центре творчества работает с 2005 года

Методист / Координатор Городского Центра «Профилактика. Безопасность. ЗОЖ»

Виктория Анатольевна Лесовая

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель французского и немецкого языков

Специальность: Французский и немецкий языки

Год окончания: 1988

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2017 года

Старший методист

Артур Эдуардович Рахматулин

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель географии

Специальность: Учитель средней школы

Год окончания: 1987

Общий стаж: 36 лет

Педагогический стаж: 34 года

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Организация работы отрядов юных инспекторов движения (ЮИД)», СибКИТиУ , 30.11.2015

Награжден: Почетной грамотой Министерство образования и науки Российской Федерации, 2007 год; Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2015 год. В 2014 году занесен на Доску почета БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»

В Центре творчества работает с 2015 года

Старший методист

Софья Николаевна Пимкина

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель русского языка литературы

Специальность: Филология

Год окончания: 1999

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Мониторинг результативности образовательного процесса в системе ДОД», АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 09.02.2017

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент в образовании», 25.02.2013

Награждена: Благодарственным письмом Правительства Омской области, 2013 год; Почетной грамотой Омского городского Совета, 2013 год; Благодарственным письмом Администрации города Омска, 2018 год; Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2019 год

В Центре творчества работает с 2001 года

Педагог-организатор

Елизавета Олеговна Кин

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»

Квалификация: Инженер

Специальность: Технолог полиграфического производства

Год окончания: 2011

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Организация работы отрядов юных инспекторов движения (ЮИД)», СибКИТиУ, 2015 год

Курсы профессиональной переподготовки: АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», программа «Менеджмент в образовании», 2015 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования города Омска, 2017 год; Почетной грамотой Администрации города Омска, 2018 год

В Центре творчества работает с 2013 года

Педагог-организатор

Анатолий Иванович Пономарев

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный университет

Квалификация: Филолог преподаватель русского языка литературы

Специальность: Русский язык и литература

Год окончания: 1983

Общий стаж: 35 лет

Педагогический стаж: 19 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Обновление деятельности педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», БОУ ДПО «ИРООО», 21.11.2014

Награжден: Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2012 год

В Центре творчества работает с 2000 года

Педагог-организатор

Виктория Вячеславовна Щербенко

Образование: Среднее профессиональное. В настоящее время является студенткой заочного отделения ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» факультета специального (дефектологического) образования, логопедии.

Учебное заведение: БПОУ Омской области «Омский педагогический колледж №1»

Квалификация: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Год окончания: 2016

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2017 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Махаббат"

Карлыгаш Бейсеновна Караманова

Направленность образовательной программы: казахский язык, казахская национальная культура

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Кокшетауский казахский педагогический колледж

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: Учитель начальных классов

Год окончания: 1996

Общий стаж: 36 лет

Педагогический стаж: 36 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Деятельность учителя истории и обществознания при обучении детей с различными образовательными возможностями», БОУ ДПО «ИРООО», 2016 год

Награждена:  Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2017 год

В Центре творчества работает с 2015 года

Педагог дополнительного образования, ИЗО-студия "АРТ"

Мария Сергеевна Курасова

Направленность образовательной программы: изобразительное искусство

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Специальность: Изобразительное искусство

Год окончания: 2011

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Обновление деятельности педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», БОУ ДПО «ИРООО», 2014 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2016 год

В Центре творчества работает с 2012 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Екатерина Леонидовна Трач

Направленность образовательной программы: окружающий мир, развитие речи

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса»

Квалификация: Конструирование швейных изделий

Специальность: Инженер-портной

Год окончания: 2008

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО «Инфоурок», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Логопедия», 2017 год

Награждена: Почётной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2014 год

В Центре творчества работает с 2007 год

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Юлия Юрьевна Карлей

Направленность образовательной программы: окружающий мир, развитие речи

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Год окончания: 2002

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Профессиональный стандарт соответствия квалификационным требованиям педагога», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие», 2017 год

В Центре творчества работает с 2013 года

Педагог дополнительного образования, хореографический ансамбль "Грация"

Наталья Викторовна Жукова

Направленность образовательной программы: хореография

Образование: Высшее

Учебное заведение: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Квалификация: Преподаватель ФиС, тренер по художественной гимнастике

Специальность: Физическая культура и спорт

Год окончания: 1998

Общий стаж: 25 лет

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Современные образовательные технологии дополнительного образования детей и взрослых»,  ООО «Инфоурок», 17.09.2019

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2018 год. В 2018 году занесена в электронную Книгу Почета педагогических работников учреждений ДОД Омской области за высокие профессиональные достижения

В Центре творчества работает с 2008 года

Педагог дополнительного образования, хореографический ансамбль "Непоседы"

Алёна Валерьевна Криворученко

Направленность образовательной программы: хореография

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

Специальность: Народное художественное творчество

Год окончания: 2012

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр развития педагогики», г. Санкт-Петербург, 2019 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2018 год; занесена в электронную Книгу Почета педагогических работников учреждений ДОД Омской области за высокие профессиональные достижения, 2018 год

В Центре творчества работает с 2007 года

Педагог дополнительного образования, ИЗО-студия "Акварель"

Екатерина Владимировна Котлярова

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Специальность: Изобразительное искусство

Год окончания: 2009

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Современные методики развития творческих способностей по изобразительному искусству в системе общего и дополнительного образования», АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2019 год

В Центре творчества работает с 2009 года

Педагог дополнительного образования, спортивная секция "Кикбоксинг"

Кирилл Андреевич Попов

Направленность образовательной программы: кикбоксинг

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Квалификация: Физическая культура

Направление: Бакалавр физической культуры

Год окончания: 2012

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки», Факультет дополнительного образования ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2018 год

Награжден: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2018 год; занесен в электронную Книгу Почета педагогических работников учреждений ДОД Омской области за высокие профессиональные достижения, 2018 год. Мастер спорта России по кикбоксингу, 2006 год

В Центре творчества работает с 2009 года

 

Педагог дополнительного образования

Куляш Альбаевна Баймышева

Направленность образовательной программы: казахский язык, казахская народная культура

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Омский педагогический колледж № 1

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: Преподавание в начальных классах

Год окончания: 1977

Общий стаж: 45 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2000 года

 

 

 

Педагогический стаж: 24 года

Награждена: Почётной грамотой Министерства образования Омской области. Благодарственными письмами Министерства культуры Омской области БУК «Омский дом Дружбы», БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», администрации БОУ СОШ №1, 13, 130, 147.

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Студия D-плюс"

Сергей Валентинович Акулинин

Направленность образовательной программы: хип-хоп, брейк-данс, рэп

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный университет

Квалификация: Филолог преподаватель русского языка литературы

Специальность: Русский язык и литература

Год окончания: 1980

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 29 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр развития педагогики», СПб, 2019 год

Награжден: Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2000 год; нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», 2003 год;  почетным званием «Заслуженный работник общего образования Омской области», 2013 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 1990 года

Педагог дополнительного образования, студия спортивного бального танца "Фантазия"

Тамара Борисовна Евменьева

Направленность образовательной программы: спортивные бальные танцы

Образование: Высшее

Учебное заведение: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Квалификация: Преподаватель-тренер по фигурному катанию

Специальность: Физическая культура и спорт

Год окончания: 1977

Общий стаж: 41 год

Педагогический стаж: 22 года

Квалификационная категория: 

Курсы повышения квалификации: тема «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», ООО «Инфоурок», 2018 год

Награждена: Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2004 год; нагрудным знаком «Почетный работник общего образования», 2009 год; Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2015 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 1995 года

Педагог дополнительного образования, школа игры на домбре «Карлыгаштар»

Айнура Сайнулмаликовна Иксанова

Направленность образовательной программы: игра на домбре

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Бакалавр

Специальность: Педагогическое образование

Год окончания: 2017

Общий стаж: 22 года

Педагогический стаж: 18 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Обновление деятельности педагога дополнительного образования», БОУ ДПО «ИРООО», 2011 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2013 год; Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2015 год; Благодарственным письмом Администрации города Омска, 2018 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 2002 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Олеся Александровна Лощинина

Направленность образовательной программы: музыкальное развитие

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель

Специальность: Народное художественное творчество

Год окончания: 2011

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Личностное развитие дошкольников в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

В Центре творчества работает с 2011 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Ольга Алексеевна Бакшаева

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский технологический институт бытового обслуживания

Квалификация: Художественное оформление и моделирование изделий текстильной и лёгкой промышленности

Специальность: Художник-технолог

Год окончания: 1984

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Использование ДПИ в работе с детьми дошкольного возраста», ООО «Инфоурок», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент в социальной сфере», 2001 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2014 год; занесена в электронную Книгу Почета педагогических работников учреждений ДОД Омской области за высокие профессиональные достижения, 2018 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 1995 года

Педагог дополнительного образования, театральная студия "Атмосфера"

Виктория Сергеевна Дегтярева

Направленность образовательной программы: театральная деятельность

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Омский музыкально-педагогический колледж

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей в области сценической деятельности

Специальность: Педагогика дополнительного образования

Год окончания: 2013

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: Образовательная программа Международного Фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ, г. Москва, 2017 год

Награждена: Почетной грамотой БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие», 2017 год

В Центре творчества работает с 2016 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Юлия Владимировна Усынина

Направленность образовательной программы: окружающий мир, краеведение

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Год окончания: 1993

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 25 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», 2018 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Менеджмент организации», 2006 год

Награждена: Почетной грамотой Департамента образования города Омска, 2018 год; медалью к 100-летию дополнительного образования

В Центре творчества работает с 2007 года

Педагог дополнительного образования, лаборатория «Спортивно-технический моделизм»

Василий Дмитриевич Падурин

Направленность образовательной программы: техническое моделирование

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: Сибирский профессионально-педагогический колледж

Квалификация: Учитель технического труда и черчения

Специальность: Труд

Год окончания: 2000

Общий стаж: 43 года

Педагогический стаж: 25 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Педагогическая деятельность педагога дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта», АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», 2019

Награжден: Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2003 год; нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2007 год

В Центре творчества работает с 1993 года

Педагог дополнительного образования, вокальная студия "Созвучие"

Михаил Феликсович Рувман

Направленность образовательной программы: вокал

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Художественный руководитель академического хора, преподаватель

Специальность: Народное художественное творчество

Год окончания: 2003

Общий стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 19 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Деятельность педагога дополнительного образования в условиях введения профессионального стандарта», ОмГПУ, 2017 год

Награжден: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2015 год

В Центре творчества работает с 2004 года

Педагог дополнительного образования, студия раннего развития

Инга Александровна Краус

Направленность образовательной программы: развитие речи, математическое развитие

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: Филология

Год окончания: 2002

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», 2019 год

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Логопедия», 2013 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2008 год; Благодарственным письмом Правительства Омской области, 2013 год; Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2015 год; Благодарственным письмом Министерства образования Омской области, 2015 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 2002 года

Педагог дополнительного образования, творческое объединение "Театр СКАЗКИ"

Марина Михайловна Школина

Направленность образовательной программы: театральная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: Алтайский Государственный институт культуры

Квалификация: Культурно-просветительская работа

Специальность: Руководитель театрального коллектива

Год окончания: 1993

Общий стаж: 31 год

Педагогический стаж: 20 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Досуговые программы для детей и подростков: проектирование, реализация, экспертиза», АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 2017 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2005 год; Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2015 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 2010 года

Педагог дополнительного образования, ИЗО-студия "Блик"

Мальвина Витальевна Лазарева

Направленность образовательной программы: изобразительная деятельность

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: Изобразительное искусство

Специальность: Учитель изобразительного искусства

Год окончания: 2006

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации: тема «Сурдопедагогика и сурдопсихология. Развитие и обучение детей с нарушениями слуха в условиях реализации ФГОС», ООО «Институт новых технологий в образовании», 2019 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2016 год

В Центре творчества работает с 2006 года

Педагог дополнительного образования, хореографический ансамбль "Грация"

Павел Сергеевич Грибанов

Направленность образовательной программы: хореография

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

Специальность: Народное художественное творчество

Год окончания: 2014

Общий стаж: 6 мес.

Педагогический стаж: 6 мес.

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награждена:

В Центре творчества работает с 2019 года

Электронная почта:me@yandex.ru

Педагог-организатор

Иван Вячеславович Фёдоров

Образование: Среднее профессиональное

Учебное заведение: БОУ ОО СПО «Омский музыкально-педагогический колледж»

Квалификация: Педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области психологии

Специальность: Организация воспитательной деятельности

Год окончания: 2012

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 1 год

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

Награжден:

В Центре творчества работает с 2018 года

Электронная почта::cdt-sozvezdie-it@yandex.ru

Методист

Ирина Геннадьевна Жидкова

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный университет

Квалификация: Физик, преподаватель физики

Специальность: Физика

Год окончания: 1993

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема «Современные методы и технологии в управлении образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», ООО «ВНОЦ «СОТех», 2018 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области

В Центре творчества работает с 2011 года

Педагог дополнительного образования

Елена Геннадьевна Морозова

Направленность образовательной программы: логопедия

Образование: Высшее

Учебное заведение: Омский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: Филология

Год окончания: 1998

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификационная категория:

Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», программа «Социальная педагогика», 2003 год; программа «Логопедия», в 2015 год

Награждена:

В Центре творчества работает с 2016 года

Педагог дополнительного образования

Наталья Павловна Чернова

Направленность образовательной программы: английский язык

Образование: Высшее

Учебное заведение: Алтайский государственный институт культуры

Квалификация: Преподаватель специальных дисциплин

Специальность: Художественное творчество аккордеон

Год окончания: 1994

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 26 лет

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации: тема «Современные образовательные технологии в деятельности педагога доп. образования», 2012 год

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2013 год; медалью к 100-летию дополнительного образования, 2018 год

В Центре творчества работает с 2007 года

Методист

Елена Геннадьевна Позднякова

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса»

Квалификация: Инженер-конструктор

Специальность: Конструирование швейных изделий

Год окончания: 2006

Общий стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: тема «Обновление деятельности педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», БОУ ДПО «ИРООО», 21.11.2014

Курсы профессиональной переподготовки: ФГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», программа «Теория и методика образовательной деятельности», 2017 год

Награждена: Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска, 2014 год; Благодарственным письмом Администрации города Омска, 2015 год; Почетной грамотой Администрации города Омска, 2018 год; Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2019 год

В Центре творчества работает с 2010 года