ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Акулинин Сергей Валентинович, творческое объединение ОДК “Студия D” https://disk.yandex.ru/d/8kCS0IywSjpaVw
Бакшаева Ольга Алексеевна, творческое объединение “Семицветик” https://disk.yandex.ru/d/eTrgACUQYuVkQA
Бизина Яна Витальевна, Лазарева Мальвина Витальевна, Изостудия “Блик” https://disk.yandex.ru/d/GyhI3P7x9TE0Xw
Богданова Анна Викторовна, ИЗО-школа “Палитра” https://disk.yandex.ru/d/GXOc3I0R69gj_Q
Вершинина Юлия Юрьевна, Хореографический ансамбль “ШАГи” https://disk.yandex.ru/d/JzW9x6tUU5ji4w
Студия раннего развития “Росток”, педагог Гаврилова Наталья Юрьевна https://disk.yandex.ru/d/xX95-FV44uqy3A
Изостудия “Штрихи радости”, педагог Горшунова Светлана Валерьевна https://disk.yandex.ru/d/9j-RpaQ_A_wRow
Образцовый хореографический ансамбль «Грация», педагог Грибанов П.С. https://disk.yandex.ru/d/uinkQcEChqqugg
Театральная студия “Атмосфера”, педагог Дегтярёва Виктория Сергеевна https://disk.yandex.ru/d/9uNfGlTpzO1YHA
“Мастерская художественной керамики”, педагог Деружинская Анастасия Валерьевна https://disk.yandex.ru/d/HvBiOHifU4L_Lg
Евменьева Тамара Борисовна, студия спортивного бального танца “Фантазия” https://disk.yandex.ru/d/DoGYReVF6JhfMQ
Мини-футбол “Сорок ног”, педагог Жуков Александр Валерьевич https://disk.yandex.ru/d/Fi-jyr76Thv3Gg
Образцовый хореографический ансамбль  «Грация», педагог Жукова Наталья Викторовна https://disk.yandex.ru/d/_AVE7HtC2G3__A
Иксанова Айнура Сайнулмаликовна, ансамбль домбристов “Карлыгаштар” https://disk.yandex.ru/d/AXJuLMjDH49g3Q
Образцовая вокальная студия “Credo”, педагог Исаева Татьяна Анатольевна https://disk.yandex.ru/d/whO1uyWcYlSnMg
Творческое объединение “Махаббат”, педагог Караманова Карлыгаш Бейсеновна https://yadi.sk/d/YHo1rs3Q9g5Y5A
Студия раннего развития “Малышок”, педагог Карлей Юлия Юрьевна https://disk.yandex.ru/d/4Ip6GFaGfU_PsQ
Изостудия “Акварель”, педагог Котлярова Екатерина Владимировна https://disk.yandex.ru/d/lhXpkXQ4CYyCtw
Студия раннего развития “Радуга”, педагог Краус Инга Александровна https://disk.yandex.ru/d/TJzo7V2xawMgvQ
Образцовый хореографический ансамбль “Непоседы”, педагог Криворученко Алёна Валерьевна https://disk.yandex.ru/d/0SUOxFNfV5CizA
Ансамбль бального танца “Basic”, педагог Кузьмина Варвара Андреевна https://disk.yandex.ru/d/ufiQG9lsDeVQFA
ИЗО студия “Арт”, педагог Курасова Мария Сергеевна https://disk.yandex.ru/d/UfK2idELcn_Wiw
Творческое объединение “Академия Актива”, педагог Мерзликина Юлия Вячеславовна https://disk.yandex.ru/d/p2jgAMvY8YS2ng
Компьютерный центр “Айсберг”, педагог Морозов А. Д. https://disk.yandex.ru/d/idUWbDx4w7GhAw
Лаборатория “Спортивно-технический моделизм”, педагог Падурин Василий Дмитриевич https://yadi.sk/d/ZPlbtfcUKSf2ew
Плеханова Ульяна Владимировна, творческое объединение “Аквамарин” https://yadi.sk/d/JJw0vaXLB8hGrg
Спортивная секция “Кикбоксинг”, педагог Попов Кирилл Андреевич https://disk.yandex.ru/d/Ps5qxCzii-T7Rg
Творческое объединение «Конструкторское бюро “Тесла”», “Едем, плаваем, летаем”, педагог Спиридонов Игорь Игоревич https://disk.yandex.ru/d/saWyQNptfpxQaw
ТО “Горожане”, основы краеведения, педагог Усынина Юлия Владимировна https://disk.yandex.ru/d/LvZlCegQdfEtdg
Храпова Ольга Святославовна, творческое объединение “Секрет хорошего настроения” https://disk.yandex.ru/d/4GUuQwA0DXzGJw
Шарипов Данис Русланович, творческое объединение “Данс-колледж” https://disk.yandex.ru/d/TViScqqtuM4JvQ
Образцовый “Театр СКАЗКИ”,педагог Школина Марина Михайловна https://disk.yandex.ru/d/m62__eMm_jUkXQ
Творческое объединение “Дети мира”, педагог Янтужинская Ольга Владимировна https://disk.yandex.ru/d/602NQA3TKoO2Lg